Встреча двух невероятных женщин...

news Амбассадор бренда Dr.Burgener в России Ванда Обуханич познакомилась с Полин Бурженер в 2019 году. И эта встреча стала судьбоносной для всех ценителей великолепного ухода за своим лицом и телом в России.

Ванда и Полин – это две удивительные, сильные и красивые женщины, которых объединила одна общая идея. Идея помочь сохранить молодость, красоту и подарить всем женщинам по истине королевский уход за собой!

Для того, чтобы понять насколько невероятна эта швейцарская косметика Ванда прошла исследование кожи Haute Couture в Институте молодости Полин. Это исследование включало в себя диагностику на различных аппаратах, чтобы в дальнейшем создать линейку косметических средств персонально и именно под потребности кожи Ванды! Такая линейка – единственная в мире! И эта технология есть только в Институте молодости Полин Бурженер.

В беседе Полин рассказала Ванде как находит ингредиенты и разрабатывает свои удивительные омолаживающие крема. Как на клеточном уровне продукция помогает замедлять старение и сохранять молодость.

И, конечно, Ванде захотелось представить эту невероятную швейцарскую косметику в России и прививать культуру комплексного ухода за своим лицом и телом.

Благодарим Ванду и Полин за возможность каждой женщине почувствовать себя королевой с омолаживающими средствами Dr.Burgener.


Возврат к списку